Количество
|
Стоимость
|
||
|
Ланцет (скарификатор) безопасный стерильный одноразового использования Medlance plus Extra, № 200/ Польша
Производитель: «HTL STREFA S.A». Польша.
Назначение. Ланцет автоматический безопасный стерильный MEDLANCE® PLUS Extra (Медланс Плюс Экстра) применяется для забора капиллярной крови на анализ у взрослых с огрубевшей кожей.
Используют в лабораториях, учреждениях здравоохранения, а также можно применять в домашних условиях.
Игла: 21 G.
Глубина проникновения: 2,4 мм.
Ток крови: средний.
Пользовательские характеристики ланцета автоматического Медланс Плюс Экстра:
1. Безопасный:
- Лезвие ланцета гамма-стерилизовано и защищено вкладкой стерильности.
- Лезвие до и после использования имеет полностью закрытый корпус, что предотвращает случайные травмы пользователей, а также опасность случайного повреждения медперсонала потенциально зараженным острием.
- Саморазрушающийся механизм ланцета исключает повторное использование устройства.
2.Удобный и безболезненный:
- Легкость проведения процедуры практически в любых условиях с гарантией соблюдения стерильности.
- Ультра-острое лезвие с силиконовым покрытием идеально расположено для прокалывания кожи.
- Результатом прокола является достаточный объем крови, быстрое заживление, минимальные побочные эффекты забора крови, такие как боль и синяки после теста.
- Гарантирует точное расстояние между устройством и пальцем при проникновении под кожу, поскольку давление на участке прокола уже рассчитано.
3.Простой в использовании:
- Конструкция ланцета эргономична: удобное расположение пальцев во время проведения процедуры прокола и забора проб крови.
- Простая, интуитивно понятная активация в 2 этапа:
1.)легкое удаление защитной крышки лезвия скарификатора - повернуть и потянуть,
2.)непосредственно активация защищенного от случайного прикосновения ланцета - просто нажать на него пальцем.
4.Универсальный.
Ланцет-скарификатор предназначен для безболезненного взятия крови из пальца и получения крупной капли у людей с огрубевшей кожей рук (например, занимающихся физическим трудом), а также для взятия 10 мл крови и более. Ланцетом Medlance Plus Extra удобно брать капиллярную кровь для измерения уровня глюкозы в крови.
Срок годности: 5 лет.
Упаковка: 200 шт. в картонной коробке.