|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Медицинский одноразовый шприц 10 мл 3-х компонентный с 2 иглами 23G (0,6x30 мм) и 21G (0,8x40 мм)/ ALEXPHARM
Данный товар отпускается кратно 10 шт.
Производитель: ТМ"Алексфарм", Украина на производственных мощностях в Китае.
Назначение. Медицинский шприц 10 мл 3-компонентный с 2 иглами Alexpharm одноразового применения предназначен для подкожного, внутримышечного и внутривенного введения лекарственных препаратов.
Конструкция. Шприц состоит из цилиндра, поршня и уплотнителя. Термопластичный безлатексный уплотнитель обеспечивает плавный, контролируемый ход поршня. Цилиндр прозрачный, с несмываемой чёткой градуировкой и шагом деления 0,2 мл. Удобные упоры для пальцев и стопорное кольцо предотвращают скольжение и случайное извлечение поршня.
Дизайн. Цвет поршня шприца бывает нескольких видов.
Объем: 10 мл (шприц стандартного объема).
Положение наконечника-конуса: концентрическое (расположение конуса в центре цилиндра).
Тип соединения иглы: Луер / Luer Slip – игла надевается на шприц.
Количество игл в комплекте: 2 шт. (одна – для забора препарата, другая – для введения пациенту).
Номер и размер игл:
- G 21 (0,8 x 40 мм),
- G 23 (0,6 х 30 мм).
Характеристики шприца Alexpharm 10 мл с 2 иглами:
- прозрачный цилиндр из медицинского полипропилена обеспечивает визуальный контроль вводимомго раствора;
- несмываемая шкала с шагом 0,2 мл гарантирует точное дозирование препарата;
- герметичное соединение деталей исключает утечку раствора;
- плавный ход поршня с уплотнителем обеспечивает равномерное введение препарата;
- уплотнитель без латекса снижает риск аллергических реакций;
- наличие 2 игл в комплекте повышает стерильность и комфорт процедуры: инъекционная игла не участвует в заборе препарата, поэтому сохраняет заводскую остроту, обеспечивая минимальную болезненность укола, и исключает риск контаминации;
- мёртвое пространство ≤ 0,06 мл — минимальные потери лекарства при введении;
- одноразовый, апирогенный, нетоксичный — гарантирует стерильность и безопасность применения, соответствует медицинским требованиям качества.
Упаковка:
- индивидуальная - блистер (бумага/ плёнка),
- групповая - 100 шт. в п/э пакете,
- транспортная - картонный ящик- 1600 штук (16 упаковок по 100 штук).
Срок хранения: 5 лет.




