|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Трубка пациента с 2 обратными клапанами, 250 см для КТ и МРТ инжекторов/ Ulrich Medical, арт.XD2040
Производитель: Ulrich Medical, Германия.
Назначение. Одноразовая трубка пациента Ulrich используется с инжекторами Ulrich Medical при КТ и МРТ-обследованиях для внутривенного введения контрастного вещества. Предназначена для одного пациента, позволяет выполнять несколько инъекций в ходе одной процедуры. Обеспечивает надёжное и безопасное введение контраста в вену.
Совместима с инжекторами Ulrich Medical:
- Max 3™
- Max 2M™
- CT motion™
- CT motion™ SPICY
- XD 200x
Технические характеристики трубки пациента Ulrich:
Длина: 250 см.
Конструкция::оснащена двумя клапанами, предотвращающими обратный ток жидкости.
Характеристики одноразовой трубки пациента Ulrich:
- используется строго для одного пациента;
- применяется для любого количества вливаний за одно обследование;
- быстро подключается к системе Easy-Click;
- обеспечивает стерильность, исключает перекрёстное инфицирование;
- апирогенна, без латекса.
Упаковка: индивидуальная блистерная.
Срок годности: 5 лет.
Способ использования
Трубка пациента Ulrich Medical подключается к насосной трубке или кассете Easy-Click, которая устанавливается в инжектор. Второй конец пациентской трубки соединяется с венозным катетером пациента.
После настройки параметров инъекции (объём, скорость, интервалы) инжектор автоматически подаёт контрастное вещество в сосудистое русло пациента. По завершении процедуры трубка отсоединяется и утилизируется.


